Проблемы с кредитом - отсутствие документов, коллекторское агентство и угрозы личной встречи. Как рассчитывать ежемесячные платежи и куда обратиться?
Доброго вам времени суток. Отправляйте коллекторов в суд, пусть доказывают законность. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Отправляйте коллекторов в суд, пусть там доказывают законность переуступки прав требований, сумму задолженности, неустойки и тд.
Когда они обратятся в суд, то заявляйте о пропуске ими срока исковой давности и суд откажет.
Он составляет 3 года с момента последнего платежа.
Удачи Вам.
Добрый день!
В данном случае, если прошло более 3 лет, то Вы можете заявить в суд о пропуске срока исковой давности, так что Вы можете просто дождаться пока они подадут в суд. И затем просить чтобы их заявление оставили без рассмотрения.
Удачи в решении Вашего вопроса.