Вопрос о начислении отпускных при предоставлении справки 2-НДФЛ соц защите
Муж идёт в отпуск с 12 ноября, а отпускные ему начислили октябрем. Мне нужно предоставить справку по форме 2-НДФЛ в соц защиту за август, сентябрь и октябрь. Если мы предоставим копию приказа что он в ноябре идёт в отпуск, должна ли будет соц защита минусовать из октября отпускные при расчёте среднего?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если доход получен в октябре (отпускные) то минусовать не будут.