Неприятное письмо от коллекторов - задолженность в Эйвон на старую фамилию
Здравствуйте, Юлия!
Прежде чем что то им платить, потребуйте письменное подтверждение того, что права кредитора по требованию с Вас денег действительно к ним перешли. Они должны предоставить Вам договор о переуступке.
Здравствуйте! Обратитесь к ним письменно с требованием предоставить расчет суммы задолженности, структуру переданной задолженности, копию кредитного договора и документов, подтверждающих уступку права требования. После оценки этих документов будет видно, откуда появилась задолженность, из чего она состоит, имеют ли она право с вас ее требовать и куда в итоге ее нужно платить.