Дала деньги в долг женщине в сумме 500 тысяч денег она не возвращает деньги.
Добрый день Раиса, в вашем случае необходимо обращаться в суд с исковым заявлением, и взыскивать сумму долга в судебном порядке!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств. Удачи и всего доброго.
Добрый день, Раиса.
Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств, процентов, государственной пошлины (которую Вы оплатите). При подаче заявления пишите заявление о принятии мер по обеспечению иска (наложат арест на имущество должника).
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".
Если факт передачи денег зафиксирован документально, то обращайтесь в суд, а если нет, то..., есть другие способы возврата.