Возможность переквалификации учителя химии и биологии на учителя математики - требования, курс и предметные ограничения
Я учитель химии и биологии, имею диплом о высшем образовании учитель биологии, смогу ли пройти переквалификацию на учителя математики и работать в школе. Какой курс и сколько часов должно быть в дипломе, в каких классах смогу преподавать.
Лучший ответ
Вам нужно пройти курсы профессиональной переподготовки в объеме не менее 250 часов. Преподавать можно в любых классах.
Спасибо. все понятно