Проблемы в садоводстве - председатель без прав выключает свет в трансформаторе. Как решить?
У нас в садоводстве председатель без какого-либо на то право выключает свет в трансформаторе. А так как мы здесь живём у нас из-за этого проблемы. Что делать?
Лучший ответ
Председатель из ваших денег платит за холостой ход в районе 20-15 тысяч в месяц если вы живёте оплачивайте сами холостой ход и председатель его отключать не будет.
Ваше садовое товарищество Является самостоятельным лицом Вы народом выбрали председателя С него только вы и можете спросить Пока он не нарушил уголовный кодекс. Переизберайте его, если он вас не устраивает.