Необходимость переоформления права собственности на участок в садоводстве и последствия при его отсутствии
У моего отца в собственности участок в садоводстве. Имеется свидетельство о частной собственности на него (не книжка садовода), с указанием размера участка, межевания, названия садоводства. Садоводство (со слов бывшего председателя) несколько лет назад развалилось и бывший председатель говорит, что каждый теперь сам должен переоформлять свой участок и менять форму собственности. Утратит ли отец право собственности на участок, если не сделает этого? Что необходимо делать?
Лучший ответ
Если это действительно свидетельство о праве собствености, то ничего менять не надо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!