Хочу взять телефон в рассрочку, но боюсь мне не дадут так как нигде не работаю, обеспечивает муж.
В кредит дают у нас в РФ работающим гражданам или человеку с доходом. Даже с видом на жительство трудно взять человеку в магазине вещь в кредит даже если он работает. Можно вашему мужу взять на себя телефон Если он работает официально Или пенсионер какой может. Это.
Здравствуйте, скажите, что работаете, это не проблема, можете с кем нибудь из знакомых договориться, чтобы подтвердили, что работаете у него, на случай проверки. На такие мелкие кредиты справки о доходах не требуют.