Как получить санитарную книжку раньше срока оформления?
Я проходила ежегодный медосмотр 20 сентября 2018 года. Санитарные книжки остались в больнице на оформление. 28 октября 2018 года я написала заявление на увольнение с отработкой 2 недели. Мне нужна санитарная книжка для устройства на другое место работы. А офис говорит что санитарную книжку выдадут не раньше чем через 3 недели потому что она все ещё на оформлении лежит. Что мне делать? Как ее получить раньше?
Так обратитесь напрямую в больницу? Думаете Вашу собственность (сан. книжку) не выдадут Вам, а передадут только работодателю?