Как получить жилье в другом городе, если я сирота и учусь там?
Я сирота, мне положено жилье по месту прописки. А учусь и планирую жить в другом городе. Могут ли мне выделить жилье там где учусь?. И куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, в некоторых случаях выделяют и по месту настоящего жительства. А Вы живете где учитесь. Так что попытайтесь, конечно. Обратитесь в органы опеки и попечительства города, в котором учитесь.