Как обменять жилье, полученное по программе помощи сиротам, если живешь в другом городе.

Получила жилье как сирота в одном городе а проживаю в другом и планирую дальше жить в этом городе где учусь и работаю.. возможно произвести обмен квартирами?
Лучший ответ

Обратитесь в местную администрацию, но маловероятно, пока пользуетесь квартирой по соц найму и не приватизировали её

Решайте вопрос с администрацией или через куплю продажу.

Получили право собственности на жильё? Или право быть нанимателем жилья по соц. найму в рамках главы 8 Жилищного кодекса РФ?