Неотвечающие и злые приставы - как получить справку о неплатежеспособности бывшего мужа для получения субсидии
Я отправляю запрос приставам в электроном виде чтоб они прислали мне справку о том что бывший муж не платит алименты пристава по электронной почте не отвечают и зляться когда я им звоню и прошу выслать справку мне она нужна для получения субсидии а они просят чтоб я им письмо отправляла.
Лучший ответ
С государственными органами, а тем более с приставами нужно работать только через письма. Причем не по эл. почте, а лично отдавать в отдел. В 2-ух экземплярах на одном входящий. При отсутствии ответа обращайтесь к старшему судебному приставу.