Как отправить запрос на получение справки о получении алиментов приставам в электронном виде
Здравствуйте могу ли я сделать запрос приставам в электронном виде, что бы они мне переслали справку о получении алиментов за 3 месяца по почте, так как я живу далеко от приставов и нет возможности добраться к ним.
Здравствуйте, вам лучше направить ваше письмо заказным письмом с уведомлением и описью вложения, чтобы можно было подтвердить факт получения.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день!
Свяжитесь с приставом, который ведет исполнительное производство
Может быть он пойдет вам навстречу и вышлет нужные документы почтой.
Добрый день! Можете им такое заявление отправить по почте, чтобы обязательно была Ваша подпись, заказным письмом с уведомлением о вручении лучше это сделать.
Здравствуйте!
Да, вы можете обратиться с заявлением электронно, в произвольной форме, главное, чтобы на заявлении была ваша подпись и расшифровка.
Всего хорошего!