Предложение стать генеральным директором фирмы с крупной задолжностью - какие последствия при переоформлении?
Все что угодно. Да вот хотя бы почитайте статью 61.11. Закона О банкротстве, о субсидиарной ответственности за невозможность полного погашения требований кредиторов.
Если Вы наверняка уверены, что после Вашего назначения фирма встанет на ноги, а не потонет, то соглашайтесь. Но все долги и убытки, которые возникнут после Вашего назначения будут полностью на Вашей совести и будут взысканы с Вас лично, как указал коллега.
Ну так если задолжность появилась до меня, соответственно мои действия никаким образом не поалияли на образование этой задолжности?