Как правильно составить заявление если сосед выбил все окна в квартире и разбил машину. Спасибо.
Лучший ответ
Для начала Вам необходимо написать заявление в полицию и просить привлечь соседа к ответственности за противоправные действия. В полицию можно обратиться с заявлением в устной форме, там от Вас примут заявление, оформят надлежащим образом и выдадут талом уведомление о приеме заявления.
Спасибо за полезный совет!
Смотря куда Вам нужно составить заявление: в суд или в полицию.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Оценивайте суму ущерба в специализированной организации и предъявляйте соседу ущерб в судебном порядке. Напишите заявление на хулиганство.
Спасибо за грамотный ответ!