Омск, 24.11.2015, 06:19

Как правильно составить заявление о причинении материального ущерба после взлома пьяными соседями

Вопрос №8826352 из г. Омск
опубликован 24.11.2015, 06:19
Как правильно составить заявление о причинении материального ущерба, пьяные соседи разбили дверь, ломились в квартиру. Пришлось заменить дверь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подготовка письменных документов - платная услуга.

24.11.2015, 06:23

Хорошо. Посоветуйте пожалуйста, что делать в таких случаях.

24.11.2015, 06:25

Заявление в полицию, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - и иск в суд о возмещении стоимости двери с приложением подтверждающих документов (стоимости двери и платы за ее установку).

24.11.2015, 06:28