Какие документы нужны для бти?
Застройщик продает квартиры на последнем этаже (пентхаус, так это обозвали) с возможностью возведения второго этажа (в проекте это учитывается и рекомендуемые нагрузки на 1 кв. м. Тоже приложили к поэтажному плану) , но за счет покупателя, т.е. Мы купили, сами построили, а как соглосовывать? Какие документы нужны для бти? Имеем на руках договор купли-продажи и собственность на площадь 100 кв, а фактическая площадь получится 200 кВ.
Лучший ответ
Добрый день, Дина!
Если Вы уже построили ?!...
значит Вам необходимо вызвать техника, который Вам подготовит тех.паспорт по факту.
В БТИ передать договор, свидетельство, проект и личные документы собственника\паспорт\, заявление + проплату.