Юридическое лицо и база отдыха столкнулись с устаревшей информацией на всероссийском сайте - возможности удаления или корректировки

Мы – юридическое лицо (предоставляем услуги населению как база отдыха). Недавно обнаружили на одном из всероссийских сайтов (сайт информационный, путевок через него не продает, только дает информацию и контакты (телефоны, офиц сайты гостиниц и баз, отзывы) - информацию о нашей базе. Ньюанс в том, что информация о нас устаревшая и не соответствует действительности (фото 10-летней давности, цены не соответствуют существующим). На просьбу убрать/скорректировать информацию в соответствии с сегодняшней – нам ответили что информация взята из открытых источников (Интернет), поэтому наше согласие на это не требуется, и менять ничего не будут. Вопрос: можно ли законным путем добиться либо удаления, либо корректировки информации о нашей базе.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да можно. Но сначала необходимо направить претензию с требованием скорректировать размещеную информацию.