Обязаны ли выделять место в приоритетных детских садах рядом с домом, когда ребенку исполнилось 3 года - ищу соответствующий закон
Меня интересует номер закона который гласит о том что ребенку исполнилось 3 года а место в детский сад ещё не выделено и хочу узнать обязаны ли выделить место в детские сады которые стоят в приаритете рядом с домом.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если Вы стоите в льготной очереди, то Вы получите место в том детском саду, в котором стоите в очереди. Если вам место не предоставят, то Вы можете получить компенсацию, если в вашем регионе это предусмотрено.