Какой адрес указывать в графе фактическое место проживания, если пишешь иск в суд на юридическое лицо.
Здравствуйте, Елена.
Графа "фактическое место проживания" не является обязательной формулировкой в исковом заявлении. Можно указать "юридический адрес", "фактический адрес", если ответчиком является юридическое лицо.
Здравствуйте Елена, в графе "фактическое место проживания" нужно указать тот адрес, по которому вас можно будет найти и куда можно будет направить повестку и иные судебные документы.
При желании можете дополнительно указать адрес регистрации (прописки), ели он отличается от фактического, но это не обязательно.
Здравствуйте Елена! Юридический адрес юрлица.
Елена, необходимо указывать адрес согласно сведений ЕГРЮЛ.