Способы установления адреса ответчика при неизвестности места регистрации
Если не известен адрес регистрации ответчика, но известен город проживания и место работы, то возможно ли в иске не указывать адрес ответчика, а ходатайствовать суд о получении адреса в месте работы ответчика?
Лучший ответ
нет, такой вариант не подходит, укажите посдний известный адрес
адрес вообще не изветен,в тексте вопроса это сказано. адрес работы известен.
нет. нужно указать точный адрес
Ответ неполный
Можно так. А можно просить суд направить запрос о регистрации ответчика в УФМС.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!