Владимир, 06.11.2018, 19:08

После учёбы заключён договор на 5 лет, могу ли расторгнуть по причине смены места жительства.

Вопрос №14796677 из г. Владимир
опубликован 06.11.2018, 19:08
После учёбы заключён договор на 5 лет, могу ли расторгнуть по причине смены места жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас заключен целевой договор и вы собираетесь переехать и не собираетесь исполнять условия договора, с вас будут взыскивать денежные средства в судебном порядке.

06.11.2018, 19:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Какие денежные средства, за что, за учёбу только если был бы отчислин, я закончил.

06.11.2018, 19:36

Понятно, вы заключили договор ПОСЛЕ учебы... В данном случае на руках имеется договор, где указан порядок расторжения и штрафные санкции... Если у вас обучение было не по целевому договору, то в принципе вы ничего не должны и расторгнете договор.

06.11.2018, 20:15