Незаконно выписанный штраф - как оплатить 9 т.р и что делать дальше?
Мне выписали штраф 3 т.р в мае 2018 года! Я про него забыл, потом меня остановили сотрудники ГАИ и напомнили что уже прошло 2 месяца и дали повестку в суд 28 сентября 2018 года я сразу же оплатил штраф 3 т.р!приехал 28 числа в суд по повестки мне сказали вашего дела пока нет мы вам пришлем смс оповещении когда явиться в суд! так я потерял телефон смс я не получал и незнал об этой смс, тут пришло письмо с суда что мне присудили 6 тысяч рублей, я поехал разбираться! Я у судьи спрасил я вот оплатил штраф 3 т.р и ещё что ли надо заплатить 6 т.р она мне ответила что да оплачивайте еще и 6 т.р в сумел получается уже 9 т.р!теперь незнаю что и делать!
Попробуйте обжаловать решение мирового судьи в районный суд. Иного выхода нет.