Что можно предпринять, чтобы увеличить размер алиментов?

Алименты в 2009 году составляли около 2,5 т.р. С каждым месяцем сумма уменьшалась, на сегодняшний день составляет 1468 р. Знаю, что он получает гораздо больше, содержит машину, квартиру, собаку, ездит отдыхать... Возможна ли з\п меньше прожиточного минимума? Что можно предпринять, чтобы увеличить размер алиментов? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Подайте в суд на индексацию или на твердую сумму,также Вам надо доказать доходы.