Как написать возражение на апелляционную жалобу АКБ Агенство по страхованию вкладов
Как написать апелляционную жалобу произнес банка.
Лучший ответ
Основания к отмене решения суда первой инстанции установлены ст. 330 ГПК РФ. Надо видеть решение суда, чтобы определить - есть ли в Вашем случае такие основания.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Марна, одним предложением Вам не ответит. Надо саму апелляционую жалобу смотреть, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер Марна. Обратитесь к юристу, апелляционные жалобы пишутся за деньги.
Здравствуйте!
Нужно смотреть ваш кредитный договор и решение суда, исковое заявление Агенства.