Может ли рак толстой кишки и другие заболевания лишить статуса инвалида 2 группы?
Я инвалид 2 группы болею раком толстой кишки 3 стадия ибс хобл гиперметропия высокой степени. Очень плохое самочувствие одолевает слабость которая со временем только усиливается. Скажите пожалуйста могут ли лешить меня статуса инвалида.
Лучший ответ
Если говорить о России, то в этой стране все возможно.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.