Здоровье и возможность проходить мобилизацию - случай человека с хроническими заболеваниями в Москве
В случае призыва будет проводиться ВВК, вы должны подготовить все мед документы, написать соответствующее заявление и под роспись передать в военкомат. Если не примут во внимание то необходимо обжаловать решение ВВК в военную прокуратуру и вышестоящий ВВК.
Согласно ст. 58 Расписания болезней Приложения к Постановлению правительства РФ №565: Постановлением правительства РФ №565 можно быть признанным негодным при: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, осложненная пенетрацией, стенозом пилоробульбарной зоны (задержка контрастного вещества в желудке больше 24 часов), сопровождающаяся нарушением питания (ИМТ 18,5 — 19,0 и менее), при наличии противопоказаний к хирургическому лечению или отказе от него;
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.