С мужем не проживаем уже два года, я живу в Ташкенте а муж в России г Москва с 2009 года по настоящее время.
С мужем не проживаем уже два года, я живу в ташкенте а муж в росссии г москва с 2009 года по настоящее время.
Лучший ответ
Игорь!Вам необходимо подавать исковое заявление в суд по месту жительства и прописки Вашего мужа.
спасибо