Вопрос строительства канализации в подвале - правомерно ли это?
У нас квартира в пяти этажном доме. Квартиру мы вывели из жилого фонда. Делаем салон красоты. Встал вопрос. Нам нужно провести канализацию в подвальном помещении (по потолку), что бы был доступ воды в каждый кабинет. Жилищная и коммунальная управляющая компания против, утверждают что мы не имеем права на это. Так ли это? Спасибо.
Лучший ответ
Вы должны соблюсти правила сэс, противопожарные иначе не пройдете все согласования и по проекту также.