Благовещенск, 07.11.2018, 04:32

Возможно ли вернуть кассовый аппарат, купленный физическим лицом, если он исправен, незарегистрирован и не отвечает требованиям современного программного обеспечения?

Вопрос №14798151 из г. Благовещенск
опубликован 07.11.2018, 04:32
Можно ли вернуть в магазин кассовый аппарат? Покупала как физ лицо, он исправен и не зарегистрирован. Не подошёл так как устаревший образец и на него не подошло современное программное обеспечение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тексту - нет. Даже если захотите воспользоваться нормами закона о защите прав потребителя - товар исправен и работоспособен.

07.11.2018, 05:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Вы действовали на свой страх и риск.

07.11.2018, 05:50

Есии сможете доказать наличие подобной договоренности в условиях договора купли-продажи - тогда и суд сможете выиграть.

07.11.2018, 05:51

А если была устная договорённость с продавцом, что если нам не подойдёт товар, то можно его вернуть?! Он сказал что без проблем! А не подошёл он так как устаревший! И его невозможно подключить к современному программному обеспечению!

07.11.2018, 05:42