Номер ИП как узнать? Спасибо.
Здравствуйте. В базе данных налоговой службы, а именно в сведениях о государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, крестьянских (фермерских) хозяйств по номеру ОГРН или ИНН или ФИО, а также месту жительства. Либо в базе данных контрагентов.
Добрый день! Необходимо зайти на сайт судебных приставов в раздел БАНК ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРОИЗВОДСТВ, набрать ФИО, дату рождения. Откроется таблица с должниками, найдете нужное исполнительное производство.
Уточните вопрос, номер исполнительного производства?