Ограничения парковки возле университета вызывают неудобства из-за отсутствия парковочных мест и знаков

Запрещают парковать машину возле университета, парковочных мест обозначенных рядом нет, знаков запрещающих парковку возле университета так же нет.
Лучший ответ

Кто запрещает? По каким причинам? Если нет знаков, запрещающих парковку, Вы вправе парковать своё ТС, если оно не мешает движению.

Наконец-то все понятно, благодарю!