Как получить остаток зарплаты, если арестована заработная карта и закрою ее?
У меня арестована заработная карта. Я уволилась, должны перечислить остаток зарплаты. Если я здам карту (закрою её) смогу ли я получить деньги в банке без карты. Или их не дадут.
Здравствуйте Уважаемый посетитель сайта,
арест накладывают не на сам пластик (карту), а на счет, соответственно в банке денежные средства с Вашего счета Вам не выдадут.
С Уважением!
Да, конечно, вы можете снять деньги со счета по паспорту в отделении банка. Также вы можете перевести деньги на другой счет или карту, если не было блокировки счета. Чтобы узнать, активен ли ваш счет в настоящий момент - позвоните или зайдите в банк.