Как прописать не родного сына после развода - вопросы и решения

Мы с мужем развелись и сын остался прописан со мной, сейчас бывший муж решил прописать к себе сына, сыну 16 лет, но он не родной отец, как мы можем его прописать?
Лучший ответ

Никак не пропишите, если он не является его билогическим отцом. Дети должны проживать по месту жительства одного из родителей или быть зарегистрированы так же по месту регистрации одного из родителей.

Выражаю признательность за помощь.