Может ли меня выселить из квартиры из-за задолженности - мать одиночка и наследство от отца?
Могут ли меня выселить из квартиры за не уплату? Долг где-то 90 т. р.Квартира пренадлежит моей 11 й дочери, досталась по наследству от отца (отец умер 4 года назад) .Такая задолжность появилась из-за того что я находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Квартира преватезирована. Я плачу текущую кварплату и пару тысяч кидаю на долг. Но жкх это не устраивает они подали на меня и мою дочь в суд.. Помощи мне не от кого ждать Я мать одиночка. Помогите мне?
Лучший ответ
Нет, выселить по суду Вас никто не может (ст.446 ГПК РФ).
спасибо большое