Могу ли я претендовать на часть квартиры, которая является совместно нажитым имуществом моих родителей? Как доказать свои права наследства и выделить свою долю?
Такая ситуация, моя мать собственник квартиры которую она приобретала по договору паенакопления, в 1985 году был вы плачен первый пай в 1986 году моя мать и отец официально поженились, в 1987 году родилась я, фактически с рождения проживаю в этой квартире, в 1991 или 92 голу мои родители раз велись, но продолжали жить вместе, в 1993 году был выплачен последний пай, т. Мой отец прожил с нами до конца своих дней, умер 5 лет назад, так как он был просто прописан, по наследству мне (дочери) ничего не досталось, сейчас моя мать хочет продать квартиру а меня с несовершеннолетним ребенком выгнать на улицу. Вопрос: могу ли я претендовать на часть квартиры? Смогу ли я доказать что эта квартира совмеснонажитое имущество моих родителей? Смогу ли выделить долю? Смогу ли вступить в права наследства? Спасибо за ответ.
Здравствуйте.1. Нет, не сможете
2. Через столько времени вряд ли
3. Нет
4. Как наследник только за матерью