На какой срок имеет право выдать глав врач доверенность на получение пенсии в сбербанке России.
На какой срок имеет право выдать глав врач доверенность на получение пенсии в сбербанке россии.
Лучший ответ
Указание срока доверенности в соответствии с действующим законодательством не является обязательным условием для ее написания. Таким образом, вы можете указать срок, на который вы делегируете свои полномочия, а можете и не указывать его. Во втором случае, в соответствии со статьей 186 Гражданского кодекса Российской Федерации, документ будет считаться выданным на 1 календарный год.
То что нужно. Спасибо!