Законность варианта договора передачи на хранение для установки кофейного автомата в университете - взгляд на проверки и правовые аспекты
Договор хранения предполагает определенное место хранения и без условия постоянного его включения в электросеть.
Учитывая то, что определенное место хранения никак не может располагаться в холлах и др. открытых для посещения местах, Ваша идея [b][/b]бесперспективна.
Здравствуйте! А почему Вы не хотите заключить договор с филиалом? Это абсолютно законно и логично!
Дело в том, что это будет проблематично, а какую-никакую прибыль хочется максимизировать. То есть я рассматриваю этот вид договора, как один из возможных. И если это будет являться лазейкой, то не хотелось бы упускать потенциальную прибыль. Так же ещё появилась идея договора о сотрудничестве, но опять же - там будет теряться часть прибыли, отдаваемая филиалу на покрытие расходов электроэнергии, потребляемой кофейным автоматом.
P. S.: Благодарю Вас за быстрый ответ.