С военкомата отправляют в наркологию, могу ли я отказаться что бы там не лежать? А просто проходить осмотр.
С военкомата отправляют в наркологию, могу ли я отказаться что бы там не лажать? А просто проходить осмотр.
Лучший ответ
Направление на дополнительное обследование, является обязательным. Так как Вас отправляют не на лечение! А на обследование!.
Если Вам не за что бояться, лучше пройдите. Если Вы проигнорируете этот момент, то готовьтесь к административной ответственности. Если и она не повлияет на Вас, то к уголовной.
Спасибо, буду знать.