Я на 2 месяце беременности как мне устроится на работу?
Просто устраивайтесь Но если с вас не потребуют мед справку. Не говорите о вашем состоянии А при подписании контракта трудового, внимательно обговаривайте выгодные вам условия перед
подписанием. Трудового соглашению.
Ст. 64 ТК РФ запрещает потенциальному работодателю отказывать в приеме на работу по основанию, связанному с беременностью либо наличием детей. Исходя из этого, любая беременная женщина, получившая отказ в трудоустройстве, может обратиться в суд с иском об обжаловании решения работодателя.
Но по жизни если работодатель узнает ваше состояние будет искать причины не взять вас на работу по другим мотивам.
Добрый день. Не афишировать своё положение. Уволить конечно вас не имеют права, если пройдёте испытательный срок и останетесь не обнаружены, но могут появиться другие основные, например профнепригодность. Удачи.