Проконсультируйте, пожалуйста, какие сроки и расценки в Москомрегистрации.
Срок 1 месяц. Есть возможность доплатить пошолину и регистрация 2 недели. Есть еще возможность - при Мосрегистрации есть коммерческие организации - Мосжилрегистрации - ранее они оказывали услуги по срочной регистрации - 1 неделя. Но никак не 1 день.
Добрый день!
1. Сроки государственной регистрации в Мосрегистрации не менее 14 дней. Учитывая очереди сроки могут увеличиться.
2. Стоимость - 450 рублей.
3. Соответственно за один день оформить сделку невозможно (если под сделкой подразумевается и госрегистрация договора купли продажи).
С уважением,