Пользователь 9111.ru

Как нам выселить отчима из квартиры, если мы в ближайшее время собираемся покидать город и оставлять доверенность на риэлтора?

Моя мать получила в наследство квартиру после смерти моей бабушки и прописала в неё меня, моего несовершеннолетнего брата и своего (теперь уже бывшего) мужа. Суд о снятии его с регистрационного учета мы выиграли. Все из квартиры выписаны, мать и брат проживают в другом городе, квартиру мы хотим продать. Как нам выселить отчима из квартиры, если мы в ближайшее время собираемся покидать город и оставлять доверенность на риэлтора? Возможно ли это?
Лучший ответ

На основании решения суда получите исполнительный лист и обратитесь к приставам. Они обязаны исполнить решение суд и выселить отчима.