Недоплата по кредиту на телефон - вопросы банка через год после погашения
В 2004 году брал кредит на телефон (шесть месяцев) погасил вовремя у банка вопросов не было но недавно мне позвонили из банка и сказали что у меня задолженность в 300 рублей как я понял было недоплачено рублей 20. значит они специально копили задолженность? Сколько они могут её копить? И ради принципа могу я им не погашать?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете не погашать, тк все сроки исковой давности уже прошли. Плюс звонки не имеют юридической силы, мало ли кто кому звонил, отвечать следует только на письменные претензии.
Спасибо за помощь!