Банк повысил процентную ставку по ипотеке после просрочки страховки - как вернуть прежние условия?
У меня ипотека, в силу обстоятельств я не заплатила по страховке, банк сразу с 12,5% поднял до 18% хотя страховку я оплатила позднее, как мне вернуть прежнюю ставку?
Лучший ответ
Татьяна, добрый день!
Вам необходимо внимательно изучить договор ипотечного кредитования, если вы не найдёте там нужной Вам информации, обратитесь в банк официально с письменным запросом. Одновременно поясняю, что если договором, после нарушения его условий, возврат к прежней ставке не предусмотрен, она останется в размере 18% к сожалению.
Спасибо за помощь!