Отец ребенка указан в графе отец но брак не зарегистрирован.

Лучший ответ

Регистрация брака не обязательна для взыскания алиментов. Главное. что устанавливать отцовство не придется. Исковым требованием будет только взыскание алиментов. Обратитесь к адвокату на очную консультацию. Или можно заказать услугу по составлению искового заявления он-лайн.

Здравствуйте, Катерина! из Вашего вопроса не понятно в связи с чем Вы собираетесь подавать исковое заявление и о чем!? опишите более подробно Вашу ситуацию и я постараюсь Вам помочь!