Судьба регистрации детей разведенной матери в войсковой части при смене служебного места отца
Я разведена с мужем, у нас двое несовершеннолетних детей. Все временно зарегистрированы в войсковой части на срок контракта мужа до марта 2012 года. Сейчас муж переводится на новое место службы. Закончится ли наша регистрация в войсковой части? Если да, то могу ли я зарегистрировать детей временно в другом месте и без согласия отца? Постоянной прописки нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна!
Думаю, что в случае перевода мужа в другую часть его снимут с регистрации досрочно!
Прописать детей куда угодно вы не можете! Они должны быть прописаны либо с папой, либо с мамой по одному адресу!
Можете зарегистрировать в другом месте по Вашему с детьми проживанию.
Анна, если вашего мужа переводят на другое место работы, то Вас автоматически снимут с регистрации.