Регистрация гр Казахстана
Сколько дней можно находится без регистрации гр Казахстана в россии.
Лучший ответ
Рахиля,
1. С 26.07.2011 граждане Казахстана должны встать на учет в течение 30 дней
2. Более подробную информацию о других особенностях миграционного учета и трудоустройства граждан Казахстана в России можно узнать на нашем сайте (ссылка ниже)
Здравствуйте, Рахиля.
Постановку на миграционный учёт гражданина Казахстана необходимо оформить прини-мающей стороне в течение семи рабочих дней со дня его прибытия в место пребывания на территории России.