Сложная ситуация на перекрестке - помехи, высокая скорость и отсутствие видеорегистратора
Добрый вечер, в вашем вопросе нужно детально разбираться, пробовать найти видеозаписи и свидетелей. Кто признан виновным? Можете написать мне в личные сообщения или прийти на бесплатную консультацию.
Галина, здравствуйте!
Раз так произошло, надо постараться собрать максимум объективных свидетельств в Вашу пользу, возможно-свидетели, очевидцы ДТП, точное указание обстоятельств в протоколе, если что-автотехническая экспертиза, включая данные о возможности образования соответствующих механических повреждений в результате столкновения двух автомобилей. НУ а в целом надо реагировать на то как будут развиваться события-четко и последовательно излагать свою версию, если примут решение не в Вашу пользу, необходимо обжаловать, в том числе и в суде.
Удачи!