Омск, 07.11.2018, 17:45

Возможность возврата денег за ремонт от ликвидированной фирмы - шансы и действия

Вопрос №14801735 из г. Омск
опубликован 07.11.2018, 17:45
Мне делала ремонт фирма, которая была в состоянии ликвидации как юридическое лицо, а затем была ликвидирована, это зафиксировано в ЕГРЮЛе. Однако, деньги с меня брали и чеки подписывали, и печать ставили, как действующая организация. Могу ли я вернуть свои деньги через два года и что для этого нужно сделать? Все квитанции и чеки с их печатью и указанием даты передачи денег у меня есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Если договор был заключен с организацией, и организация ликвидирована, то к сожалению ничего вернуть уже не сможете.

07.11.2018, 17:49

Но директор же брала мои деньги уже в период когда организация не существовала... И налоги не платила...

07.11.2018, 17:53

Если директор брал деньги в период, когда организация не существовало, то следует обратится в полицию с заявлением о мошенничестве..

07.11.2018, 18:37