Насилие в школе - Что делать, если ваш ребенок стал жертвой подлога и получил серьезную травму?
Сегодня сыну мальчик с другого класса подставил подножку специально в следствии чего ребенок упал и ударился сильно головой. Большая шишка и гематома как показал снимок в больнице. Как быть дальше? Не хочу оставлять это безнаказанно.
Обращаетесь к директору учебного заведения, так как школа в период обучения (нахождения ребенка в учебном заведении) несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка. Директор школы пусть вызывает родителей виновника и решайте данную проблему сообща. Если решение вопроса вас не устроит - в суд.